StarDraw.com

С 1995 года компания Stardraw.com является ведущим поставщиком готовых программных решений для технологического сектора развлечений, предлагая широкий спектр систем проектирования, документирования и управления, а также предоставление решений OEM программного обеспечения для корпоративных клиентов. С офисами в Лондоне и Нью-Йорке, региональными партнерами и установленой клиентской базой с почти 40000 пользователей охватывающих 82 стран. Компания Stardraw.com ориентирована на обслуживание на международных рынках, и поставляет передовые решения, которые используют самые современные программные технологии. 

Продукты управления семьи StarDraw предлагают новый подход к управлению интегрированными системами, которые содержат разнообразные продукты. Несколькими наградами отмечены решения предназначенные для дистанционного управления любым из управляемых продуктов от любого производителя, используя любой протокол в любой коммуникационной инфраструктуре. 

StarDraw.com позитивно реагирует на потребности клиентов, и посвящает себя предложениям самым лучшим в разработке программного обеспечения. Компания использует новейшие технологии производства для лучшего программного обеспечения, быстрее и более мощных инструментов, которые всегда отвечали и часто превосходят ожидания корпоративных клиентов и конечных пользователей. 

Сортировка: orderby Количество:
Контролировать все через что угодно, от чего угодно и где угодно! Программа для создания систем управления с различными звуковыми, видео и другими устройствами.
Производитель: StarDraw.com
Цена: 219 120.00 RUR
Программа для удобного, быстрого и полного создания и редактирования проектов и предложений по световому оформлению любых помещений в 2D! Совместима с AutoCAD.
Производитель: StarDraw.com
Цена: 46 576.00 RUR